nadpis.png
auson2.png
line.png

    

Персональный состав работников

АУ СОН ТО и ДПО "Областной геронтологический центр"

на 16.01.2018

Должность ФИО сотрудника Уровень образования, квалификация Общий труд. стаж (лет) Стаж работы в соц. сфере (лет)
Руководители

Директор

Бабушкина Маргарита Валентиновна высшее по квалификации экономист -социолог,
2 высшее по квалификации юрист
25 21
Аппарат управления

Заместитель директора по социальной работе

Малахова Светлана Юрьевна

высшее по квалификации специалист по социальной работе

18 10
Заместитель директора по организационно- методической и аналитической работе

Драчева Светлана Владимировна

высшее по квалификации инженер-экономист,
2 высшее по квалификации юрист-менеджер

22 7
Заместитель директора по общим вопросам Арзамасцев Алексей Васильевич высшее, квалификация инженер-строитель 17 7
Главный бухгалтер Малюгина Ольга Николаевна высшее по квалификации экономист по бухгалтерскому учету  29 19
Обеспечивающие специалисты
Заместитель главного бухгалтера Довгаль Светлана Сергеевна высшее по квалификации экономист 15 6
Бухгалтер Шабалина Людмила Александровна высшее по квалификации экономист по бухгалтерскому учету  29 6
Бухгалтер Смирнова Наталья Михайловна высшее по квалификации экономист, 2 высшее по квалификации эколог-природопользователь 12 8
Бухгалтер Юманова Елена Сергеевна высшее по квалификации экономист-менеджер 7 7

Бухгалтер-кассир

Шикунова (Селезнева) Маргарита Вячеславовна

высшее по квалификации экономист-менеджер

6 6
Экономист Горбулинская Ольга Васильевна высшее по квалификации экономист 22 9
Специалист по кадрам Зобнина Ольга Васильевна среднее-профессиональное по квалификации юрист 31 22
Юрисконсульт Борисова Анна Григорьевна высшее по квалификации специалист - юрист 4 4

Программист

Михайлова Дарья Андреевна

обучается в ВУЗ на 4 курсе по квалификации информационная безопасность 4 4

Специалист по охране труда 


Захарова Ольга Юрьевна

 высшее по квалификации горный инженер

 40
Делопроизводитель Буйнова Наталья Евгеньевна высшее по квалификации менеджер социальной культурной деятельности 8 5
     Отдел организационно- методической и аналитической работы

 

 Начальник отдела

 

Шаргина Татьяна Геннадьевна

проф. переподготовка по программе "Социальная работа" 

высшее по квалификации учитель начальных классов

 28 3
 Специалист по учебно-методической работе

Проня Оксана Ивановна

высшее по квалификации учитель русского языка и литературы 21 5

 

 Специалист по социальной работе

 

-

 

 Специалист по социальной работе

 

Бажина Елена Сергеевна

 проф. переподготовка по программе "Социальная работа" 

высшее по квалификации организатор-методист

3 3
     Отделение медико-социальной помощи 

Заведующий отделением медико-социальной помощи

Вакансия

Врач - терапевт Вакансия
Врач - гериатр Вакансия

 Главная медицинская сестра

Кургаева Елена Борисовна

 высшее по специальности сестринское дело

17  менее года 
     Сектор по связям с общественностью и перспективному развитию
 Заведующий сектором  Богунова Ирина Александровна  высшее по квалификации специалист по социальной работе 12 7
 Специалист по маркетингу  Бажина Софья Андреевна  высшее по квалификации экономист-менеджер 10 3
Специалист по связям с общественностью Аухадиева Ксения Андреевна высшее по квалификации журналист 1 1
     Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов 

 

Заведующий отделением  

 

 Катомина Елизавета Юрьевна

проф. переподготовка по программе "Социальная работа"  

высшее по квалификации учитель музыки

 23 9
 Заместитель заведующего отделением

Витова Наталья Рафаиловна

высшее по квалификации экономист-менеджер

 18 менее года 

 

 

 

 

Ведущий  специалист по социальной работе - руководитель участка

 Ермоленко Марина Александровна  высшее по квалификации специалист по социальной работе 29 24

 

Исхакова Фатима Нахимовна

проф. переподготовка по программе "Социальная работа"  

высшее по квалификации учитель безопасности жизнедеятельности

29 14

 

 Доценко  Светлана Геннадьевна

проф. переподготовка по программе "Социальная работа" 

среднее-профессиональное по квалификации воспитатель дошкольного учреждения

17
 Долгих Валентина Александровна высшее по квалификации социальный педагог 34 15
 Альмагамбетова Гузель Асфановна  высшее по квалификации филолог. Преподаватель русского языка и литературы 26 8

 

 Кычкова Ольга Анатольевна

проф. переподготовка по программе "Социальная работа"  

среднее-профессиональное по квалификации учитель начальных классов

26 23
Носкова Марина Викторовна средне-специальное по квалификации экономист  25 менее года 

 

 

Специалист по социальной работе

Фирсова Асия Айлямутдиновна

среднее специальное по специальности право и организация соц. обслуживания 10 менее года
Пилипака Вера Михайловна высшее по специальности земельный кадастр 3 3
 Алферова Александра Александровна  высшее по квалификации специалист по социальной работе 11  6

Ткаченко Марина Николаевна

высшее по квалификации специалист по социальной работе

   
 Отделение милосердия

 

 Заведующий отделением 

 

Николаева Елена Валерьевна

проф. переподготовка по программе "Социальная работа"  

высшее по квалификации экономист-социолог

24  7
 Специалист по социальной работе Завьялова Алла Геннадьевна  высшее по специальности инженер-строитель 28  10 
 Медицинская сестра Третьякова Евгения Викторовна средне-профессиональное по квалификации фельдшер  35 менее года 
  Медицинская сестра  Дмитриева Елена Григорьевна  среднее-профессиональное по квалификации фельдшер 25  9
     Столовая
 Заведующий производством  Кормина Наталия Леонидовна  высшее по квалификации товаровед-эксперт 7 7
     Служба бытового обслуживания
Начальник службы
Павлюк Оксана Ивановна

высшее по специальности преподаватель истории

профессиональная переподготовка по специальности психология

21  
Администратор Бабушкина Екатерина Ивановна высшее по квалификации экономист 10 1
Администратор Лукиянова Екатерина Пантелеймоновна среднее профессиональное по квалификации техник-технолог 27 5
Сектор психологической помощи

Заведующий сектором

Моисеенко Екатерина Николаевна

высшее по специальности психология

20 2

Психолог

 

Бараблина Светлана Васильевна высшее по квалификации специалист по социальной работе, профессиональная переподготовка по квалификации психолог  16 менее года 
Осинцева Альмира Илдаровна высшее по специальности историк, профессиональная переподготовка по специальности психология 4 менее года 
Хозяйственно-обслуживающий персонал
Главный инженер Казанцев Сергей Анатольевич высшее по квалификации зооинженер 31 6