nadpis.png
auson2.png
line.png

    

*возрастная направленность клубов – пенсионеры
**направление деятельности клубов – организация досуга старшего поколения
***все клубы работают на бесплатной основе

п/п

Наименование

 учреждения

Адрес

Ф.И.О. руководителя,

контактный телефон

Режим работы

(клуба, кружка, секции)

1

2

3

4

5

1

Клуб «Уют»

ул. Харьковская, 48

Центральная детская библиотека

«Радуга»

Немчинова Маргарита Анатольевна

Тел. 25-66-93

1 раз в месяц в 13.00

по согласованию с руководителем клуба

2

Клуб «Тюменочка»

(Историко-краеведческое направление)

ул. Мира, 31

Филиал № 2 МАУК «Центральная городская библиотечная система»

Зятькова Галина Степановна

Тел. 25-63-59

1 раз в квартал

по согласованию с руководителем клуба

3

Клуб «Вдохновение»

ул. Камчатская, 1а

Филиал № 7 МАУК «Центральная городская библиотечная система»

Липина Валентина Сергеевна

Тел. 48-21-29

1 раз в квартал,

последняя пятница месяца

с 12.00

4

Клуб «Соседи»

ул. Северная, 2

Филиал № 8 МАУК «Центральная городская библиотечная система»

Даурская Елизавета Неониловна

Тел. 50-91-27

3-4 раза в месяц

по согласованию с руководителем клуба

5

Клуб «Общение»

ул. Волгоградская, 119

Филиал № 9 МАУК «Центральная городская библиотечная система»

Руководитель

Сидорова Зоя Ивановна,

председатель актива

Сысоева Валентина Ивановна

Тел. 30-29-82

1 раз в месяц по согласованию с руководителем  клуба

6

Клуб «Гармония»

ул. Захарова,5

Филиал № 12 МАУК «Центральная городская библиотечная система»

Алексеева Людмила Николаевна

Тел. 45-93-65

Еженедельно по четвергам

с 11.00

7

Клуб «В кругу друзей»

ул. Геологоразведчиков, 38

Филиал № 14 МАУК «Центральная городская библиотечная система»

Сигаева Вера Петровна

Тел. 36-56-44

1 раз в месяц

(по субботам) с 14.00

8

Клуб «Золотой возраст»

ул. Олимпийская, 22а

Филиал № 16 МАУК «Центральная городская библиотечная система»

Польская Марина Николаевна

Тел. 35-64-02

1 раз в месяц

по согласованию с руководителем

9

Клуб «Посиделки»

ул. Пермякова, 6а

Филиал № 20 МАУК «Центральная городская библиотечная система»

Сохошко Любовь Григорьевна

Тел. 41-14-99

1 раз в месяц

с 13.00

10

Объединение МАУК «ЦГБС» «Совет ветеранов»

ул. Луначарского, 51/3

МАУК «Центральная городская библиотечная система»

Леонова Нина Павловна

Тел. 43-28-48

Ежемесячно, третья суббота

 с 13.00

11

Клуб «Зареченские посиделки»

ул. Газовиков 30/1

МАУК «Библиотека семейного чтения им. А.С.Пушкина»

Ерёмина Валентина Ивановна

Тел. 47-78-19

Ежемесячно (скользящий график) с 14.00

12

Клуб любителей русской песни «Югра»

ул. Малышева, 26

МАУК «Дом культуры и творчества «Торфяник»

Конева Александра Александровна

Тел. 8-922-485-44-70

Вторник, пятницу с 10.00

13

Клуб ветеранов «Ветеран»

ул. Малышева, 26

МАУК « Дом культуры и творчества «Торфяник»

Ройтман Любовь Андреевна

Тел. 45-83-28

Вторник, субботу с 9.00

в среду с 10.00

14

Хор народной песни «Сибирское раздолье»

ул. Малышева, 26

МАУК «Дом культуры и творчества «Торфяник»

Щетков Владимир Ефимович

Тел. 20-89-75

Вторник, среду с 16.00

в субботу, воскресенье с 10.00

15

Любительское объединение «Старожилы поселка»

п. Матмассы

ул. Строителей,27

МАУК «Дом культуры «Водник»

Терешко Вера Федоровна

Тел. 8-905-858-95-85

Еженедельно по воскресеньям с 14.00

16

Любительское объединение

«Мудрый совет»

 

 

 

ул. Судоремонтная,1а

МАУК «Дом культуры «Водник»

 

 

 

Терешко Вера Федоровна

Тел. 8-905-858-95-85

Еженедельно по вторникам

с 15.00

17

Любительское объединение

«Ромашка»

Еженедельно по четвергам с 15.00

18

Клуб «Золотой возраст»

Вторник, четверг с 14.00

19

Хор ветеранов

«Родные напевы»

«Дворец культуры железнодорожников»

МАУК «Дом культуры «Водник»

Мокиенко Сергей Владимирович

Тел. 8-922-470-07-80

Среда с 16.00

воскресенье с 13.00

20

Хор «Русская песня»

ул. Судоремонтная,1а

МАУК «Дом культуры «Водник»

Мокиенко Сергей Владимирович

Тел. 8-922-470-07-80

Понедельник, пятницу с 13.00

21

Вокальная группа «Соловушки»

ул. Судоремонтная,1а

МАУК «Дом культуры «Водник»

Понедельник, пятницу с 17.00

воскресенье с 14.00

22

Вокальная группа «Добры молодцы»

ул. Судоремонтная,1а

МАУК «Дом культуры «Водник»

Мокиенко Сергей Владимирович

Тел. 8-922-470-07-80

Понедельник, пятницу с 16.00

воскресенье с 14.00

23

Ансамбль народный инструментов

«Русский сувенир»

ул. Судоремонтная,1а

МАУК «Дом культуры «Водник»

Понедельник, пятницу с 13.00

воскресенье с 14.00

24

Клуб «Любителей йоги»

ул.70 лет Октября, 5в

МАУК « Дом культуры «Орфей»

Лысенко Светлана Петровна

Тел. 91-25-72

Вторник четверг, воскресенье с 20.00

25

Хор татарской песни

«Дуслык»

ул.70 лет Октября, 5в

МАУК « Дом культуры «Орфей»

Мирхайдаров Хаким Барыевич

Тел. 47-93-90

Еженедельно по воскресеньям с 15.00

26

Хор народной песни «Жемчужные узоры»

п.Березняковский, ул. Садовая, 20

МАУК «Дом культуры «Орфей»

Пономарева Надежда Васильевна

Тел. 78-10-93

Вторник, четверг, суббота с 14.00

27

Вокальная группа

«Родники»

ул.70 лет Октября, 5в

МАУК « Дом культуры «Орфей»

Пономарева Надежда Васильевна

Тел. 47-93-90

Понедельник, среда с 18.00

28

Любительское объединение

«Медовая горница»

с. Антипино

ул. Ленинградская, 10

МАУК «Дом культуры «Поиск»

Сойманова Евгения Александровна

Тел. 79-54-15

Два раза в месяц

29

Куб «Ветеран»

с. Антипино, ул. Ленинградская, 10

МАУК «Дом культуры «Поиск»

Поздняков Сергей Юрьевич

Тел. 79-54-35

Два раза в месяц

30

Клуб любителей старины

п. Рощино, ул. Молодежная, 2

МАУК «Центр культуры и досуга «Околица»

Бабушкина Раида Ивановна

Тел. 69-48-04

Еженедельно по понедельникам, вторникам, пятницам, субботам с 14.00

31

Хор русской песни «Околица»

п. Рощино, ул. Молодежная, 2

МАУК «Центр культуры и досуга «Околица»

Засименко Леонид Петрович

Тел. 69-48-04

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 16.00

32

Вокальная группа «Ивушка»

с. Утешево, ул. Центральная,23

МАУК «Центр культуры и досуга «Околица»

Авхимович Валентина Евгеньевна

Тел. 69-48-04

Понедельник, пятница с 12.00

33

Хор ветеранов

«Казачьи луга»

ул. Камчатская, 146

МАУК «Дом культуры «Тура»

Замятина Евгения Михайловна

Тел. 48-18-80

Вторник, четверг с 17.30

в воскресенье с 11.00

34

Фольклорный ансамбль «Свекровушки»

ул. Камчатская, 138а

МАУК «Дом культуры «Тура»

Полых Зинаида Геннадьевна

Тел. 53-21-15

Понедельник, пятница с 13.00

35

Клуб ветеранов «Серебряный возраст» Краеведенье

ул. Камчатская, 146

МАУК «Дом культуры «Тура»

Замятина Евгения Михайловна

Тел. 48-18-80

Еженедельно по вторникам, средам, четвергам с 13.00